Первая конкурсная работа
Ruslan Volkov
"Усилитель низкой частоты на микросхеме TDA7384"
Все подробности на сайте
Rusvra wrote:Добрый день Илья !
Да действительно вместо электролитических конденсаторов С3, С10 и С11 применл неэлектролитические,
других не нашел.
(На схеме пред.усилка не указано на сколько V электролиты), не понял вопрос, уточни про какой электролит говоришь ?
Возникают проблемы отвечать на комментарии (ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ДЕЛО ?), по этому пишу здесь.
Return to Конкурсные работы радиолюбителей
Users browsing this forum: No registered users and 0 guests