Плавный пуск.
Увидел в инете схему плавного пуска для эл. инструментов. Собрал на микросхеме к1182пм1р и семиторе тс122-25-10. Но схема не работает. Может кто видел эту схему и подскажет что к чему. Схему собирал для торцовочного.
https://www.forum.radio-stv.ru:80/