Page 1 of 2

ОТДАМ - ПРИМУ в дар!

PostPosted: 14 Mar 2014, 13:23
by novgen
В этой теме Форума, только сообщения, касающиеся темы Приму в дар или Отдам в дар...

ОТДАМ - ПРИМУ в дар!

PostPosted: 14 Mar 2014, 17:58
by novgen
novgen wrote:В этой теме Форума, только сообщения, касающиеся темы Приму в дар или Отдам в дар...

Самые популярные компоненты в наличии - дополнительно вы оплачиваете только почту при заказе по почте...
Стоимость отправки заказа почтой России - Основной вариант:
Пересылка по России заказная бандероль "1 класс ускоренная" с номером трекинга отправления стоит 200 рублей до 400 грамм, тяжелее подороже: до 1 Кг стоит 280 руб. до 1,5 Кг стоит 330 рублей, до 2,0 Кг 430 рублей, до 2,5 Кг 550 руб. Тяжелее 2,5 кг нельзя отправить 1 классом.
Пишите мне здесь - в личку... или на мыло - novgen@rambler.ru

Отдам в дар!

PostPosted: 05 Apr 2014, 11:30
by novgen
Здравствуйте, могу отдать в дар диодные мосты КЦ402А:
есть - 10 шт. (все новые - не б.у.)
(писать в личку...)
Image

Конфигурация: - 1-фазный мост
Максимальное постоянное обратное напряжение,В: 600
Максимальный прямой(выпрямленный за полупериод) ток, А: 1
Способ монтажа: SMT
Максимальное импульсное обратное напряжение,В: 600
Максимальный обратный ток,мкА: 125
Максимальное прямое напряжение,В: 4
при Iпр.,А: 1
Рабочая температура,С: -40...85
Производитель: Россия
Пишите мне здесь - в личку... или на мыло - novgen@rambler.ru

Отдам в дар! (2)

PostPosted: 12 Apr 2014, 11:53
by novgen
Здравствуйте!
Есть транзисторы КТ315Г (50 шт.) и транзисторы КТ361Г (50 шт.)
Image
Отдам в дар!....
Пишите мне здесь - в личку... или на мыло - novgen@rambler.ru

Отдам в дар! (3)

PostPosted: 12 Apr 2014, 12:00
by novgen
Диоды мощные:
Д242А (8 шт.)
Image
Технические параметры
Максимальное постоянное обратное напряжение, В 400
Максимальный прямой (выпрямленный за полупериод) ток, А 10
Максимальное прямое напряжение, В 1
при Iпр., А 10
Рабочая температура,С -60…125
Корпус КДЮ-11-4
Пишите мне здесь - в личку... или на мыло - novgen@rambler.ru

К174УН7

PostPosted: 04 May 2014, 22:03
by novgen
отдам в дар - К174УН7 (есть - 4 шт.)
Image
Пишите мне здесь - в личку... или на мыло - novgen@rambler.ru

диод Д226

PostPosted: 04 May 2014, 22:06
by novgen
Отдам в дар диоды Д226 (есть - 20 шт)
Image
Пишите мне здесь - в личку... или на мыло - novgen@rambler.ru

Отдам транзисторы:

PostPosted: 14 May 2014, 22:22
by novgen
КТ814Г, есть 20 шт.
КТ815Г, есть 20 шт.
КТ816Г, есть 10 шт.
КТ817Г, есть 10 шт.
КТ818Г (ГМ) - 10 шт.
КТ819Г (ГМ) - 10 шт.
КТ825А - 8 шт.
КТ827Б - 8 шт.
КТ829А - 10 шт.
и ещё много всего из отечественных транзисторов...
Image
Пишите мне здесь - в личку... или на мыло - novgen@rambler.ru

отдам Тиристоры и Симисторы:

PostPosted: 14 May 2014, 22:31
by novgen
Теристор КУ202Н (есть - 8 шт.)
Image
Симистор КУ208Г (есть - 4 шт.)
Image
Пишите мне здесь - в личку... или на мыло - novgen@rambler.ru

Радиодетали

PostPosted: 24 Jun 2014, 16:07
by Александр Трунов
Здравствуйте, хочу спросить у Вас, можно мне выслать тиристоры КУ202Н?