ОТДАМ - ПРИМУ в дар!

Forum rules
Уважай других и будешь уважаем

Post a reply

Smilies
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode is ON
[img] is ON
[flash] is ON
[url] is ON
Smilies are ON
Topic review
   

If you wish to attach one or more files enter the details below.

Expand view Topic review: ОТДАМ - ПРИМУ в дар!

Отдам в дар!

Post by novgen » 23 Jan 2018, 21:11

novgen wrote:Здравствуйте, могу отдать в дар диодные мосты КЦ402А:
есть - 10 шт. (все новые - не б.у.)
(писать в личку...)
Image

Конфигурация: - 1-фазный мост
Максимальное постоянное обратное напряжение,В: 600
Максимальный прямой(выпрямленный за полупериод) ток, А: 1
Способ монтажа: SMT
Максимальное импульсное обратное напряжение,В: 600
Максимальный обратный ток,мкА: 125
Максимальное прямое напряжение,В: 4
при Iпр.,А: 1
Рабочая температура,С: -40...85
Производитель: Россия
Пишите мне здесь - в личку...

Мостов больше нет, все раздал....

Радиодетали

Post by novgen » 25 Jun 2014, 14:01

Александр Трунов wrote:Здравствуйте, хочу спросить у Вас, можно мне выслать тиристоры КУ202Н?

Здравствуйте, Александр. Для того, чтобы связаться со-мной, пожалуйста, зарегестрируйтесь (на этом форуме). После регистрации, напишите мне в Личку (ЛС) своё пожелание (сообщение)...
Всего наилучшего.

Радиодетали

Post by Александр Трунов » 24 Jun 2014, 16:07

Здравствуйте, хочу спросить у Вас, можно мне выслать тиристоры КУ202Н?

отдам Тиристоры и Симисторы:

Post by novgen » 14 May 2014, 22:31

Теристор КУ202Н (есть - 8 шт.)
Image
Симистор КУ208Г (есть - 4 шт.)
Image
Пишите мне здесь - в личку... или на мыло - novgen@rambler.ru

Отдам транзисторы:

Post by novgen » 14 May 2014, 22:22

КТ814Г, есть 20 шт.
КТ815Г, есть 20 шт.
КТ816Г, есть 10 шт.
КТ817Г, есть 10 шт.
КТ818Г (ГМ) - 10 шт.
КТ819Г (ГМ) - 10 шт.
КТ825А - 8 шт.
КТ827Б - 8 шт.
КТ829А - 10 шт.
и ещё много всего из отечественных транзисторов...
Image
Пишите мне здесь - в личку... или на мыло - novgen@rambler.ru

диод Д226

Post by novgen » 04 May 2014, 22:06

Отдам в дар диоды Д226 (есть - 20 шт)
Image
Пишите мне здесь - в личку... или на мыло - novgen@rambler.ru

К174УН7

Post by novgen » 04 May 2014, 22:03

отдам в дар - К174УН7 (есть - 4 шт.)
Image
Пишите мне здесь - в личку... или на мыло - novgen@rambler.ru

Отдам в дар! (3)

Post by novgen » 12 Apr 2014, 12:00

Диоды мощные:
Д242А (8 шт.)
Image
Технические параметры
Максимальное постоянное обратное напряжение, В 400
Максимальный прямой (выпрямленный за полупериод) ток, А 10
Максимальное прямое напряжение, В 1
при Iпр., А 10
Рабочая температура,С -60…125
Корпус КДЮ-11-4
Пишите мне здесь - в личку... или на мыло - novgen@rambler.ru

Отдам в дар! (2)

Post by novgen » 12 Apr 2014, 11:53

Здравствуйте!
Есть транзисторы КТ315Г (50 шт.) и транзисторы КТ361Г (50 шт.)
Image
Отдам в дар!....
Пишите мне здесь - в личку... или на мыло - novgen@rambler.ru

Отдам в дар!

Post by novgen » 05 Apr 2014, 11:30

Здравствуйте, могу отдать в дар диодные мосты КЦ402А:
есть - 10 шт. (все новые - не б.у.)
(писать в личку...)
Image

Конфигурация: - 1-фазный мост
Максимальное постоянное обратное напряжение,В: 600
Максимальный прямой(выпрямленный за полупериод) ток, А: 1
Способ монтажа: SMT
Максимальное импульсное обратное напряжение,В: 600
Максимальный обратный ток,мкА: 125
Максимальное прямое напряжение,В: 4
при Iпр.,А: 1
Рабочая температура,С: -40...85
Производитель: Россия
Пишите мне здесь - в личку... или на мыло - novgen@rambler.ru

Top

cron